@Unsplash
Почти каждый хоть раз да слышал про какую-нибудь радикальную диету. Например, всю неделю есть гречку без специй, огурцы или яблоки с кефиром. Но есть ли смысл в таких жестких ограничениях питания? В проекте «В теме. Здоровье» объяснила врач-эндокринолог, диетолог Марина Сташанин.
– Я против. Объясню почему. Физиологично мы должны получать белки, жиры и углеводы. Каждый макрокомпонент отвечает за свою функцию. Жиры – это наша гормональная система, углеводы – энергия, белки – строение тела. Если питаться одной гречкой, организм не будет дополучать макроэлементы и вероятен срыв.– А как реагирует организм: сорвался – переедание? Или как-то по-другому?
– Мне кажется, что по-разному. Мои пациенты называют срывами разные ситуации – когда они просто отказались от полноценного приема еды и съели, например, вместо этого торт. Либо когда съели вместо положенной тарелки 22 сантиметра две по 22.
| Подготовлено по видео БЕЛТА.
| Фото из открытых интернет-источников.

- размещаются материалы рекламно-информационного характера.